DH-PFS3106-4ET-60 DAHUA Защищенный 4-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Защищенный 4-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый; 1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание: DC 48~57В; Молниезащита - до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150мм×108мм×30мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
Добавить в избранное
Подает на один PoE-порт до 30 Вт при общем бюджете PoE 60 Вт. При максимальной нагрузке (подключении 4 устройств) бюджет на один порт — 15 Вт. Поддерживает протоколы IEEE802.3af и IEEE802.3at, соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X. Питание DC 48 ~ 57 В, габарит 150×100×30 мм, вес – 0.48 кг. Крепление на DIN-рейку.
Порты 1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T (PoE порты)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 60 Вт
Молниезащита до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный)
Рабочая температура -10 °C ... 55 °C
Габаритные размеры, мм 440×300×44 мм
Питание DC 48~57В
Кол-во портов 4
Тип коммутатора Неуправляемый
Кол-во SFP портов 1
Вес (не более), кг. 0.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
RVi-1NS16F-1T-1C Сетевой коммутатор на 19 портов
Общее количество портов: 19; Количество портов PoE: 16; Сетевой интерфейс PoE: 10Base-T/100Base-TX; Количество Ethernet - портов (RJ-45): 2; Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45): 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Количество Ethernet - портов (SFP): 1; Сетевой интерфейс Ethernet (SFP): 1000BaseSX/LX; Тип Ethernet-портов: Комбинированные (SFP 1 и Ethernet1); Максимальная дальность передачи по витой паре: 250 М; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; Hi-PoE; 802.3bt; Максимальная мощность на порт: 30; 90 (1 и 2 порт); Бюджет PoE: 300 Вт; Тип управления: Неуправляемый; Электропитание: AC 110-240 В до 8 Вт ; Диапазон рабочих температур: -10°С...55°С; Габаритные размеры: 195(Д)х195(Ш)х45(В) мм; Высота (U): 1 U