DH-PFS3010-8GT-96 DAHUA Неуправляемый коммутатор на 10 портов, с 8 портами PoE
Производитель: DAHUA
0 отзывов
10 портовый гигабитный РОЕ-коммутатор; 10 портов x10/100/1000 Base-T (Питание PoE); Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
Добавить в избранное
DH-PFS3010-8GT-96 DAHUA представляет собой POE коммутатор неуправляемый на 8 портов (8 PoE порта + 2 порта UPLINK). Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от -10 до +55°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса.
  • РОЕ коммутатор на 8 портов
  • Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
  • Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 2K
  • Поддержка самодиагностики MDI / MDIX
  • Порт RJ45 поддерживает 10/100 Мбит / с
  • Поддержка стандарты IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Металлический корпус
  • Поддержка Hi-PoE 60W
  • Поддержка передачи данных и питания PoE на 250 м
Бюджет PoE Порт 1≤60 Вт (Hi-PoE), порт 2-4 ≤30 Вт, всего ≤ 60 Вт
Соответствие стандартам Соответствие стандартам
Коммутационная способность 14 Гбит / с
Источник питания Внешний источник питания: 53 В постоянного тока
Рабочая Температура От -10 до 55 ° C (от 14 до 131 ° F)
Размеры (Ш × Г × В) 130 мм × 85 мм × 26 мм (5,12 × 3,35 × 1,02 ”)