DH-PFS3009-8ET-65 DAHUA РоЕ коммутатор неуправляемый на 8 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
8 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 8 портов x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); ... Мощность PoE портов: ≤30Вт, Всего: ≤65Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 65 Вт Питание: VAC 220B; Размеры: 205мм×115мм×35мм;
Добавить в избранное
  • РОЕ коммутатор на 8 портов
  • Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
  • Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 2K
  • Поддержка самодиагностики MDI / MDIX
  • Поддержка стандарты IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Металлический корпус
  • Поддержка Hi-PoE 65W
  • Поддержка передачи данных и питания PoE на 250 м
Порты 8 портов x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 65 Вт
Молниезащита
Рабочая температура 0°...+55°
Габаритные размеры, мм 205мм×115мм×35мм