DH-HAC-HFW1200TP-POC-0280B Dahua Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик, POC
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Видеокамера HDCVI Уличная цилиндрическая мультиформатная (4 в 1) 2Мп с фиксированным объективом; 1/2.7"" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080р, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 3,6мм (опционально - 2.8); дальность ИК: 30м; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); механический ИК-фильтр; DWDR, OSD меню, 2DNR, SMART IR; 1x мультиформатный переключаемый BNC; питание: DC12В/POC; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Добавить в избранное
DH-HAC-HFW1200TP-POC-0280B Dahua представляет собой современную цилиндрическую уличную мультиформатную MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамеру, с матрицей 1/2.7’’ CMOS и чуствительностью 0.02Lux/F2.0. Данная модель 2 Мп с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом 2,8 мм с углом обзора 103° и Ик подсветкой до 30 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры в диапазоне от -40 до +50 градусов. Внешний вид имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры из прочного металла и имеет защиту IP 67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. Питание по POC
Тип матрицы 1/2.7 CMOS
Электропитание DC 12 В/PoC