DH-HAC-HFW1200CP-0280B-S5 Dahua Уличная цилиндрическая мультиформатная камера, 2.8мм, 2Мп, ИК
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Профессиональная видеокамера 4‑х форматная (CVI/TVI/AHD/CVBS) Mix-HD цветная уличная со встроенной ИК подсветкой (механический ИК фильтр), ДЕНЬ/НОЧЬ; 1/2.7'' CMOS 2МП (1920 × 1080); 0.02/0 лк (ИК-подсветка) ; f=2,8 ; дальность ИК подсветки 30 м; S/N: 65 dB; DWDR, 2DNR, SMART IR, OSD меню; DC12В/300мА; IP67; 161,3×69,7×70,0мм; -40°…+60°C; корпус: металл
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Dahua DH-HAC-HFW1200CP-0280B-S5 - это Уличная цилиндрическая мультиформатная камера обеспечивая четкое изображение до 30 к/с при 1080P. Устройство оснащено переключаемыми выходами CVI/CVBS/AHD/TVI. Фиксированный объектив 2,8 мм. Максимальная дальность интеллектуальной ИК-подсветки до 30 м обеспечит хороший обзор в любое врем суток.
Параметры:
  • 1/2.7” CMOS;
  • объектив 2.8 мм;
  • механический ИК-фильтр;
  • чувствительность 0.02лк@F1.9;
  • видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS);
  • частота кадров: 25к/с@1080p, 50к/с@720p;
  • ИК-подсветка до 30м;
  • защита: IP67;
  • питание: 12В(DC);