Добавить в избранное
Для переключения форматов используется 1 мультиформатный переключаемый BNC.
Матрица 1/2.7"" 2Мп CMOS
Разрешение 2Mп (1920×1080)
Чувствительность 0.02лк/F1.8(цвет), 0лк@F1.8(ИК вкл)
Объектив моторизированный объектив: 2,7-13,5мм
ИК-подсветка 30 м
Имеется DWDR, 2DNR,OSD меню, SMART IR;механический ИК-фильтр
Степень защиты IP67
Питание DC12V
Дальность подсветки (м) 30
Тип объектива моторизированный
Размер матрицы 1/2.7
Цвет корпуса Светлый
Вес (не более), кг. 0.68
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м 2Мп Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12 мм с автофокусом; угол обзора: 34.2°-92.3°; 0.0003 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; 1 HD-TVI выход; встроенная монтажная коробка; DC 12 В/AC 24 В ± 20 %/PoC.at; 12.2Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP68, IK10; вес 1.525кг.