DH-CS4228-24GT-240 Dahua 24-портовый гигабитный PoE коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
24-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)