Артикул: 1000362
CTV-IP-UCRM Суб-модуль обеспечивает контроль доступа по RFID-картам стандарта Mifare

CTV-IP-UCRM Суб-модуль обеспечивает контроль доступа по RFID-картам стандарта Mifare

Производитель: CTV
0 отзывов
Суб-модуль со считывателем, подключение к CTV-IP-UCAM, контроль доступа по RFID-картам стандарта Mifare в домофонной системе, количество пользователей 2500, питание от вызывной панели, установка в монтажную рамку
Уточнить наличие
Розница 5 090q

Суб-модуль обеспечивает контроль доступа по RFID-картам стандарта Mifare в домофонной системе.

Функциональные особенности

  • Считыватель RFID идентификаторов стандарта Mifare
  • Количество пользователей 2500
  • Программирование с помощью мастер-карты
  • Класс защиты IP65
  • Питание от вызывной панели
  • Установка в монтажную рамку
  • Рабочая температура -40° С +60° С

    Перед вами - устройство, которое поможет защитить ваш дом. Суб-модуль считывания карт Mifare предназначен для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечивает контроль доступа по RFID-картам Mifare.

    Теперь ваши близкие могут легко открывать дверь с помощью индивидуальной карты доступа, предварительно записанной в память IP-панели.

    Суб-модуль считывания карт выполнен в стандартном форм-факторе, который позволяет установить его в специальную монтажную рамку вместе с вызывной панелью CTV-UCAM.

    Суб-модуль подключается к вызывной панели или впереди стоящему суб-модулю 4х проводным интерфейсом, причем питание модуля также осуществляется по этой линии. Модуль оснащен световым индикатором питания, который светится, если на суб-модуль поступает питание.

Размеры 98,21 х 100,21 х 33,7 мм
Вход питания 12 В DC (питаемый другим модулем)

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

DS-KD-KK Hikvision Модуль на 6 абонентов с подсветкой
DS-KD-KK Hikvision Модуль на 6 абонентов с подсветкой
Модуль на 6 абонентов c подсветкой Модуль на 6 абонентов; механическая клавиатура; сменные подписи кнопок; модульный разъем 1+1; DC12В; 10Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 98×100×34мм; пластик.
Розница
4 728q
CTV-IP-U6NT Суб-модуль для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечения возможности вызова 6 абонентов
CTV-IP-U6NT Суб-модуль для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечения возможности вызова 6 абонентов
Суб-модуль, подключение к CTV-IP-UCAM, вызов на 6 абонентов, механические кнопки вызова с подсветкой, питание от вызывной панели, установка в монтажную рамку
Розница
4 600q
DS-KABD8003-RS2 Hikvision Настенный кронштейн для защиты от дождя
DS-KABD8003-RS2 Hikvision Настенный кронштейн для защиты от дождя
Настенный козырек на 2 модуля для защиты от солнца и дождя. Металл. Для DS-KD-ACW2
Розница
3 418q
DH-VTM115 Dahua Накладная Коробка
DH-VTM115 Dahua Накладная Коробка
Накладная Коробка Материал: AL5052 т= 2,0 мм Размеры: 129,0 × 95,0 × 28,5 мм (5,08 × 3,74 × 1,12 »).
Розница
1 672q
CTV-IP-UKP Суб-модуль цифровой клавиатуры для вызова IP-монитора и управлением замком
CTV-IP-UKP Суб-модуль цифровой клавиатуры для вызова IP-монитора и управлением замком
Суб-модуль цифровой клавиатуры, подключение к CTV-IP-UCAM, вызов любого IP-монитора в домофонной системе, управление замком при вводе кода, механические кнопки управления с подсветкой, питание от вызывной панели, установка в монтажную рамку
Розница
9 990q