Amatek AN-S18P16-270
Коммутатор с PoE – это многопортовое устройство Ethernet, с помощью которого может быть создана
локальная подсеть с коммутацией рабочей группы. Это устройство с буферизацией пакетов,
обеспечивает низкую задержку для использования в высокоскоростных сетях. Маршрутизация с
буферизацией пакетов позволяет коммутатору автоматически обучаться и запоминать адреса в 8к-
таблице MAC адресов. Коммутатор предназначен для рабочих групп, отделов или магистральных
вычислительных сред.
| Общее количество портов | 18 |
| Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) | 16 |
| Порты FE (10/100TX) (RJ45) | 2 |
| Разъемы | 16 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 комбо-порта RJ45/SFP |
| Стандарт PoE (Power over Ethernet) | IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал) |
| Суммарная мощность PoE | 270 Вт |