DHI-NVR4216-16P-4KS2 Dahua Видеорегистратор IP на 16 каналов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Максимальное разрешение подключаемых IP-видеокамер 8 Мп, 6 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p, D1…
Ethernet 1 RJ-45 port (10/100/1000Mbps)
P2P,ONVIF +
Тревожные входы выходы 4 и 2
Размеры (Ш×Г×В) 375 мм × 327.4 мм × 53.8 мм 170 мм × 449 мм × 421 мм (в упаковке)
Условия эксплуатации 10 – +55 °C/относительная влажность 10–90%/86–106 кПа
USB интерфейс 2 (1 передний USB 2.0, 1 задний USB 3.0)
Питание 100 В ~ 240 В (AC), 47 Гц ~ 63 Гц, 3.5 А