Уличная IP-видеокамера IPEYE-B1-SUR-2.8-12-02 (2.8-12), ИК, 1Мп
IPEYE-B1-SUR-2.8-12-02
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Уличная IP видеокамера,1Mpix, CMOS сенсор 1/4” OmniVision 9712, 1.0Lux/0.1Lux (F1.2), H264, 2 потока 1280*720 (1.0Mpix) - 22 к/сек. Вариообъектив 2.8-12мм, Подсветка, до 30 метров. Рабочая температура: -40 - +50, Аудиовход, USB. Белый корпус. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP,ONVIF 2.4. Встроенный облачный сервис.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 12мм обеспечивает гибкость при выборе обозреваемых территорий, от широких помещений до длинных узких коридоров.
Российский разработчик. Сделано в Санкт-Петербурге. Гарантия 3 года.
Параметры
Общие характеристики
Сенсор
1/4” OmniVision 9712 High-resolution CMOS Sensor, День/Ночь
Разрешение
1 Mpix 1280x720
Чувствительность
1 лк (день) / 0,1 лк (ночь)
Объектив
С переменным фокусным расстоянием f=2,8-12мм
Угол обзора
Дополнительно
Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование, цифровое увеличение
Подсветка
Подсветка
Да, ИК-светодиоды
Управление
По датчику освещенности
Длина волны
850 нм
Дальность
До 30 м
Видео/Аудио
Формат сжатия видео
H.264
Видеопоток
Два потока. Основной 1280x720 и ниже, Дополнительный 720x576 и ниже.
Разрешение/Скорость кадров
Скорость передачи
50 кб/c~8 Mб/c
Звук
Да, аудиовход
Формат сжатия аудио
AAC, G.711
Возможности
Карта памяти
Можно через USB вход подключить Flash накопитель до 32Гб
Экранное меню, возможности ПО
Порты
RJ45 10M/100M Ethernet port
Оповещения
По E-Mail/FTP/Browser/ПО/
PC Браузер
IE 6.0 и выше, Chrome, Opera, Mozilla и др.
Мобильный Браузер
iPhone/Android
Сетевые протоколы
RTSP, RTMP, FTP, PPPoE, DHCP, TCP/IP, HTTP, UDP, SMTP, SIP, DDNS, DNS, PPTP, VPN
ONVIF протокол
Поддерживается
Поддержка шифрования
WEP/WPA/WPA2
Пользователи
Одновременный просмотр до 10 пользователей
3D-DNR
Да
Эксплуатация
Питание
12V/0,5A
PoE питание
Нет
Класс защиты
IP66
Рабочий диапазон температур
Размеры (ДхШхВ)
150х65х65мм