Купольная антивандальная IP-камера IPEYE-DMA1.3-SR-3.6-01 (3.6 мм), ИК, 1.3Мп
IPEYE-DMA1.3-SR-4.2-01 Антивандал. 1,3Mpix, CMOS сенсор 1/3” , 0.1Lux/0.01Lux (F1.2), H264, 2 поток
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Антивандал. 1,3Mpix, CMOS сенсор 1/3” , 0.1Lux/0.01Lux (F1.2), H264, 2 потока сжатия, 1.3Mpix (1280*1024) и ниже - 25 к/сек. Объектив 3.6 мм (опционально 4, 6, 8). Подсветка до 20м. Рабочая температура: -40 - +50. Аудиовход. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP, ONVIF. Встроенный облачный сервис.
Добавить в избранное
Характеристики
Поддержка ONVIF: Есть
Разрешение: 1.3 Мп
Тип матрицы: CMOS
Размер матрицы: 1/3 "
Объектив в комплекте: Фиксированный
ИК-подсветка: Есть
Wi-Fi: Нет
PoE: Нет
Место установки Для помещений
Тип объектива моторизированный
Питание по PoE Нет
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Нет
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D4S1 v2 3.6 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 4Мп, PoE
Внутренняя 4Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/3"" CMOS, разрешение 4Мп (2560?1440) @25fps, режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), объектив 3.6 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR (105 dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 20 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.
Розница
6 864q
TR-D2S1-noPoE v3 3.6 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп
Внутренняя 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение 2Мп (1920х1080) @25fps, режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), объектив 3.6 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR, 3D-DNR, BLC, Defog, питание 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 20 м. Поддержка TRASSIR Cloud. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей).
Розница
4 914q
LE-ID212 (2.8)A H.265 Купольная внутренняя IP-камера, объектив 2.8мм, Ик, 2Мп
1/2.7” 2.1 Мп Progressive Scan CMOS, до 30к/с@1920х1080/ 1280x720/ D1, H.264\H.265, фиксированный объектив 2,8мм. Цв. 0,05Лк (F1.2) (0 Лк при включенной ИК подсветке), режим День/Ночь, встроенный ИК-фильтр, 24 Ик-диода (до 20м), Аудио G711A,U, DC12V (350мА), -10°С...+50°С, 90х65 мм, 98 гр., пластиковый корпус, IP20.
LE-ID212(2.8)MPOE_H.265 Купольная внутренняя IP-камера, объектив 2.8мм, Ик, 2Мп, PoE
EL LE-ID212(2.8)MPOE_H.265 Купольная внутренняя IP-камера, объектив 2.8мм, Ик, 2Мп, PoE
1/2.9” 2,1 Мп (Full HD), Основной поток: 2304x1296/1920х1080/1080х720@25к/с. Дополнительный поток: 704x576/640х480/352х288@25к/с, H.264\H.265, фиксированный объектив 2,8мм. Цв. 0.01Лк (F1.2), ч/б 0.001 Лк (F1.2), 0 Лк при вкл. ИК, режим День/Ночь, встроенный ИК-фильтр, 2 ИК-диода (до 20м), Аудио, DC12V (500мА), -20°С...+50°С, 90х82 мм 178 г, пластиковый корпус, IP20
TR-D4S1 v3 3.6 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 4Мп, PoE