Беспроводная купольная IP-видеокамера IPEYE-D2-SRWP-2.8-12-01 (2.8-12), ИК, Wi-Fi, PoE, 2Мп
IPEYE-D2-SRWP-2.8-12-01
Производитель: IPEYE
0 отзывов
2Mpix/FullHD, CMOS сенсор 1/2.8" Sony IMX 322, 0.1Lux/0.01Lux (F1.2), H264, 2 потока сжатия, 2Mpix (1920*1080) 25 к/сек, 1.3Mpix (1280*1024) и ниже 30 к/сек. Вариообъектив 2.8-12мм (возможна установка объективов 4, 6, 8, 12, 16 мм), Аудиовход, Wi-Fi Подсветка, до 20 метров. Рабочая температура: 0 - +50. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP, ONVIF. Встроенный облачный сервис.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Общие характеристики
Сенсор
1/2,8” Sony IMX 322 High-resolution CMOS Sensor, День/Ночь
Разрешение
2 Mpix/ 1920x1080р FullHD Realtime
Чувствительность
0,1 лк (день)/0,01 лк (ночь)
Объектив
Варифокальный, 2.8-12.0 мм, f1.2
Угол обзора
Дополнительно
Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование, цифровое увеличение
Подсветка
Светодиоды
ИК-светодиоды 30 шт.
Управление
По датчику освещенности
Длина волны
850 нм
Дальность
До 20 м
Видео/Аудио
Формат сжатия видео
H.264
Видеопоток
Два потока. Основной 1920x1080 и ниже; Дополнительный 720x576 и ниже.
Разрешение/Скорость кадров
1920x1080 и ниже - 30 к/с
Скорость передачи
50 кб/c~8 Mб/c
Звук
Да, аудиовход
Формат сжатия аудио
AAC, G.711
Возможности
Карта памяти
Нет
Экранное меню, возможности ПО
Порты
RJ45 10M/100M Ethernet port
Оповещения
По E-Mail/FTP/Browser/ПО/
PC Браузер
IE 6.0 и выше, Chrome, Opera, Mozilla и др.
Мобильный Браузер
iPhone/Android
Сетевые протоколы
RTSP, RTMP, FTP, PPPoE, DHCP, TCP/IP, HTTP, UDP, SMTP, SIP, DDNS, DNS, PPTP, VPN
ONVIF протокол
Поддерживается
Поддержка шифрования
WEP/WPA/WPA2
Пользователи
Одновременный просмотр до 10 пользователей
Wi-Fi
Да; IEEE802.11g
Эксплуатация
Питание
12V/0,5A; PoE
PoE питание
Да; 802.3af, метод А
Рабочий диапазон температур
От 0 до +50°С
Размеры (ДхШхВ)
130x105 мм
Вес
420 гр.
Управление
Веб-интерфейс, профессиональное бесплатное ПО (в комплекте), облачный сервис ipeye.ru
Облачный сервис
Да, ipeye.ru
Место установки Для помещений
Питание по PoE Да
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Да
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D2S1-noPoE 2.8 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп
Бюджетная 2MP миниатюрная IP-камера. 1/2.7'' CMOS матрица, разрешение FullHD 1920*1080 @ 25 fps, объектив 2.8мм, кодек H.265, чувствительность: 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), WDR 96bB, 3D-NR, BLC, Defog, режим ""день/ночь""(механический ИК-фильтр), питание 12VDC, -10°C…+50°C, грозозащита - TVS 4000V, ИК-подсветка до 20м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR CLOUD. ПО TRASSIR приобретается отдельно. Гарантия 2 года.
Розница
3 594q
TR-D2S1 v2 3.6 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп, PoE
Внутренняя 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25fps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8), режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), объектив 3.6 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) /12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 20 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. ПО TRASSIR приобретается отдельно. Гарантия 2 года.