Беспроводная купольная IP-видеокамера IPEYE-D2-SRW-2.8-12-01 (2.8-12), ИК, 2Мп
IPEYE-D2-SRW -2.8-12-01 (2.8-12), ИК, Wi-Fi, PoE, 2Мп
Производитель: IPEYE
0 отзывов
2Mpix/FullHD, CMOS сенсор 1/2.8" Sony IMX 322, 0.1Lux/0.01Lux (F1.2), H264, 2 потока сжатия, 2Mpix (1920*1080) 25 к/сек, 1.3Mpix (1280*1024) и ниже 30 к/сек. Вариообъектив 2.8-12мм (возможна установка объективов 4, 6, 8, 12, 16 мм), Аудиовход, Wi-Fi Подсветка, до 20 метров. Рабочая температура: 0 - +50. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP, ONVIF. Встроенный облачный сервис.
Добавить в избранное
Параметры
Размер матрицы 1/2.8
Макс. разрешение, Мпикс 2.1
Скорость при макс.разр. кадр/сек 25
ИК-подсветка Есть
Минимальная светочувствительность, лк 0.01
Объектив 2.8-12 мм
POE -
Питание 12VDC
Рабочая температура От 0 до +50
Класс защиты IP54
Антивандальность -
Звук Audio in
Wi-Fi Есть
Запись в облако Есть
Место установки Для помещений
Питание по PoE Нет
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Да
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
FE-IPC-DP2e-30p Falcon Eye Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, PoE, 2Мп
FE-IPC-DP2e-30p Купольная, универсальная IP видеокамера 1080P с функцией «День/Ночь»; 1/2.9" F23 CMOS сенсор; Н.264/H.265/H.265+; Разрешение 1920х1080*25/30к/с; Smart IR, 2D/3D DNR, DWDR; Smart IR, 2D/3D DNR, DWDR; SMART функции; Объектив f=3.6мм; Дальность ИК подсветки до 30 метров; Протокол ONVIF, RTSP, P2P; Мобильные платформы Android/IOS; DC12V, POE IEEE 802.3af; Пластик