Уличная мини-купольная Wi-Fi IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW4120FP-W-0280B (2.8мм), ИК, 1.3Мп, Wi-Fi, встроенный микрофон
Dahua DH-IPC-HDPW4120FP-W-0280B
Производитель: DAHUA
0 отзывов
"Уличная Мини-купольная WI-FI IP видеокамера 1,3MP; 1/3"" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/720P(1~25к/c); Дальность ИК:20м; DWDR, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; встр. микрофон; питание: DC12В; Рабочая температура: -40 -+60 С;"
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Dahua DH-IPC-HDPW4120FP-W-0280B представляет собой современную уличную мини-купольную Wi-Fi IP видеокамеру высокого разрешения,матрицей 1/3'' CMOS с чувствительностью 0.01 Лк/F2.0 (цветной режим).Данная модель максимальным разрешением 1280×960 пикселей,что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,устранит размытость и мерцание.Благодаря уличному исполнению,возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта.Модель комплектуется объективом 2.8мм с Ик подсветкой до 20м, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас.Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -40 до +60 градусов.Корпус имеет современный дизайн,благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях.
Матрица 1/3” CMOS
Разрешение 1.3 Мп 1280×960
Чувствительность 0.01 Лк/F2.0
Формат сжатия H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG
Встроенный микрофон +
Объектив 2.8mm
ИК-подсветка 20м
Питание 12VDC
Питание по PoE Нет
Встроенный микрофон Да
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D2D5 v3 3.6 TRASSIR Антивандальная купольная IP камера, обьектив 3.6мм, Ик, 2Мп, Poe
Уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25fps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8), режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), объектив 3.6 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) /12V DC, -40°C ... +60°C, IP66, IK10, грозозащита TVS 4000V, ИК-подсветка до 15 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.
Розница
5 713q
TR-D2D5 v2 (3.6) TRASSIR Антивандальная купольная IP камера, обьектив 3.6мм, Ик, 2Мп, Poe