Купольная антивандальная WI-FI  IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B (2.8мм), ИК, WI-FI, 1.3Мп
Dahua DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Купольная WI-FI IP видеокамера 1,3MP; 1/3" 1,3MP CMOS; фикс. объектив: 2,8мм; сжатие: H.264/MJPEG; разрешение и скорость трансляции видео: 1,3MP/720P(1~25к/c); Дальность ИК:20м; DWDR, 3DNR, ONVIF; поддержка Micro SD; питание: DC12В; Рабочая температура: -40~60 С;
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Dahua DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B представляет собой современную купольная WI-FI IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/3" 1,3MP CMOS и чувствительностью 0.5лк/F2.5(цвет), 0лк@F2.5(ИК вкл). Данная модель 1.3Mп с максимальным разрешением 1280x960 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта. Модель комплектуется объективом 2.8мм с Ик подсветкой до 20м, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Поддержка Micro SD.
Матрица 1/3" 1.3Mп Sony Exmor CMOS
Разрешение 1.3 Мп (1280x960)
Чувствительность 0.5лк/F2.5(цвет), 0лк@F2.5(ИК вкл)
Формат сжатия H.264/MJPEG
Объектив 2,8мм
ИК-подсветка 20м
Имеется DWDR, 3DNR, ONVIF
WI-FI +
Степень защиты IP67
Температурный диапазон -40 -+60 С
Питание DC12V
Поддержка Wi-Fi Да
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
LE-ID212m (2.8)A POE H.265 Купольная уличная IP видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик, POE
Купольная уличная IP видеокамера с матрицей 1/2.7” 2.1 Мп Progressive Scan CMOS, до 30к/с@1920х1080/ 1280x720/ D1, H.264\H.265, фиксированный объектив 2,8мм. Цв. 0,05Лк (F1.2) (0 Лк при включенной ИК подсветке), режим День/Ночь, встроенный ИК-фильтр, 24 Ик-диода (до 20м), Аудиовход под микрофон , DC12V (350мА), PoE max 6Вт, -45°С...+50°С, 93х85 мм, 303гр., металлический корпус, IP66.
Розница
2 379q
DS-T207(С) (2.7-13.5 mm) HiWatch Купольная уличная HD-TVI видеокамера, 2Mp, Ик
DS-T207(C) (2.7-13.5 mm) HiWatch Купольная уличная HD-TVI видеокамера, 2Mp, Ик
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.7" CMOS матрица; вариообъектив 2.7-13.5мм; угол обзора 100° - 30°; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.6; OSD, DWDR, BLC, HLC, DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; -40°С до +60°С ; IP67, IK10, 12В DC±25%, 5Вт макс.