BSP Security 2MP-DOM-2.8 Купольная антивандальная IP видеокамера (2.8мм), ИК, 2Mp, POE
Производитель: BSP Security
0 отзывов
Мини IP66 антивандальная IK10 FullHD IP-камера BSP Security. Сенсор: 1/2.9"" 2MP SONY IMX322 CMOS, разделенная плата. Линза: фиксированная с углом обзора ~100° WDR~120Db, детекция движения, приватные маски, Auto-Iris, BLC, 3DNR, ROI 4 зоны, LSC, анти-туман, проч. Рабочие разрешения: 2мегапикселя: 1920*1080 25/30fps. Ночное видение: до 10м (12шт ИК-диодов Ф5мм). Корпус: дюралюминиевый. ИК-подсветка до 20м. Питание через PoE или DC12V. ... Рабочий диапазон -60°С ~ +55°С. Гарантия 5 лет.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Сенсор 1/2.9" SONY Exmor IMX322 CMOS
Onvif ONVIF 2.2 Profile S
Год / лет 5
Питание DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Рабочая температура -60°С ~ +55°С. Запуск при температуре не ниже -20°С.
Уровень защиты IP IP66
NVR BSP Security, Dahua, Hikvision
Объектив 2.8 мм
P2P соединение есть
Аудио вход есть
Дальность подсветки до 10 метров
Дополнительный функционал Антитуман, Смарт ИК, LDS, Отправка тревог на Email
DNR 3D
Кодек H.264, MJPEG
Чувствительность цвет 0.01 лк
Динамический диапозон, dB 120dB
Настройка линзы Фиксированная
Угол обзора ~107 °
Объектив, мм 2.8
Тип объектива фиксированный
Размер матрицы 1/2.9
Питание по PoE Да
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TR-D2D5 v3 3.6 TRASSIR Антивандальная купольная IP камера, обьектив 3.6мм, Ик, 2Мп, Poe
Уличная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) @25fps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8), режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), объектив 3.6 мм, поддержка кодека H.265+, real WDR (105dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) /12V DC, -40°C ... +60°C, IP66, IK10, грозозащита TVS 4000V, ИК-подсветка до 15 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.
Розница
5 713q
CS-H4 (3MP, 2.8mm) EZVIZ Уличная купольная IP-камера, 2.8мм, 3Мп,ИК, микрофон+динамик, PoE