Термокожух STANDARD Серия:320 SVS32-12V
SVS32-12. 9 … 18 VDC / 9 и12 VDC, пол. об-м 260х73х66мм, с кроншт., -52оС … + 40оС
Производитель: WIZEBOX
0 отзывов
SVS32-12V Термокожух для защиты камеры видеонаблюдения от погодных условий
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Приведенный полезный объем, мм: 260x73x66
Особенности
1. Входное напряжение: =9..18В
3. Гальваническая трансформаторная развязка по питанию, встроенный источник питания
4. Все крепежные изделия изготовлены из нержавеющей стали
5. Герметизирующие прокладки изготовлены из Армлена
7. Контроль и поддержание температуры непосредственно телекамеры
8. Уникально низкое энергопотребление
Геометрические параметры
Габаритные размеры и полезный объем:
Климатические параметры
Конструктивные параметры
Диаметр кабелей для подключения термокожуха 4-8 мм
Вес термокожуха в сборе 3,5 кг
Покрытие краска порошковая, полиэфирная, цвет: светло–серый (RAL7035)
Материал корпуса экструзионный алюминий; литье алюминия под давлением
Стекло специальное полированное, без оптических искажений
Крепежные детали нержавеющая сталь
Материал герметизирующих прокладок Армлен
Материал кабельных вводов полиамид
Электрические параметры
Максимальная мощность, потребляемая термокожухом (включая телекамеру) 12,5Вт
Максимальный ток, потребляемый термокожухом (включая телекамеру) 1,05A (=12В)
Обогреватель телекамеры питание =24В
мощность 4Вт
температура включения/выключения +4°С/+6°С
Источник питания телекамеры входное напряжение =9…18В
выходное напряжение (используется одно из указанных, выбирается пользователем) =12В±10% (400 мА max); =9В±10% (400 мА max)
Гальваническая развязка по питанию трансформаторная
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Термокожух STANDARD Серия:320 SVS32
SVS32. 220 или 24 VAC / 9 и12 VDC или 24VAC, пол. об-м 250х73х66мм, с кроншт., -52оС … + 40оС