Термокожух GERMO EL260-12V
EL260-12. 12VDC / 12VDC, пол. об-м 225х73х66мм, с кроншт., -10оС … + 40оС
Производитель: WIZEBOX
0 отзывов
EL260-12V Термокожух для защиты камеры видеонаблюдения от погодных условий
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Приведенный полезный объем, мм: 225x73x66
Особенности
1. Входное напряжение: =12В
2. Эффективный помехоподавляющий фильтр
3. Класс защиты - IP66
4. Установка внутри/вне помещений
Геометрические параметры
Габаритные размеры и полезный объем:
Климатические параметры
Рабочий диапазон температур окружающей среды -10°С..+40°С
Конструктивные параметры
Диаметр кабелей для подключения гермокожуха 4-8 мм
Вес гермокожуха в сборе 2,8 кг
Покрытие краска порошковая, полиэфирная, цвет: светло–серый (RAL7035)
Материал корпуса экструзионный алюминий; литье алюминия под давлением
Стекло специальное полированное, без оптических искажений
Крепежные детали оцинкованная сталь
Материал герметизирующих прокладок пенополипропилен
Материал кабельных вводов полиамид
Электрические параметры
Питание телекамеры =12В±10% через помехоподавляющий фильтр