IPEYE HBM1-R-3.6-02 Уличная цилиндрическая AHD видеокамера, объектив 3.6мм, 1Mp, Ик
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Уличная AHD камера 1Мп. Mini. 1/3” Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк; объектив 3.6 мм (опционально 4.2, 6, 8мм); механический ИК-фильтр; PAL/NTSC; сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 50°C. D-WDR, 3DNR, AWB, Defog, BLC, OSD меню. Белый корпус.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
IPEYE HBM1-R-3.6-02 представляет собой современную уличную AHD камеру высокого разрешения с матрицей 1/3” Progressive CMOS и чуствительностью 0.01лк/чб 0.001лк. Данная модель 1 Мп с разрешением 1280х720, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, как в дневное время так и в ночное время, а преимущества технологии AHD устранит размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Объектив 3.6 мм с ИК подсветкой до 15 метров, дающей возможность получать освещение на расстоянии до 15 метров. Камера адптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется на фасадах жилых домов, офисных и промышленных зданий.
Тип матрицы CMOS сенсора OmniVision
Разрешение,Мп 1
Количество эффективных пикселей 1280*720
ИК-подсветка,м 15
Объектив 3.6mm
Рабочая температура -40°C - 50°C