IPEYE-HB1-R-2.8-12-03 Уличная цилиндрическая AHD видеокамера, объектив 2.8-12мм, 1Мп, Ик
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Уличная AHD камера Буллит. 1Mpix (1280х720), 1/3” Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк; объектив 2.8-12мм; механический ИК-фильтр; PAL/NTSC; подсветка 30м; скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек.; сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 50°C. D-WDR, 3DNR, AWB, Defog, BLC, OSD меню. Темно-серый корпус.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Разрешение 1Mpx (1280*720)
Сенсор OmniVision
Светочувствительность 0.01 лк (день) /0.001 лк (ночь)
Темп. режим -40°C - 50°C