Уличная цилиндрическая мультиформатная камера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-VF-S3, Ик, 2Mp
Dahua DH-HAC-HFW1200RP-VF-S3
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Возможно переключение в любой формат 1 раз, для изменения необходим пульт.
Разрешение 2MP
Поддержка HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H
Матрица 1/2.7"" 2Mп CMOS
Объектив 2,7-12мм
ИК подсветка 30м
Чувствительность 0.02лк/F1.4(цвет), 0лк@F1.4(ИК вкл)
DWDR, 2DNR +
OSD меню +
Защита IP67
Питание DC12V±25%
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
8Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 80м 8Мп; моторизированный вариообъектив 2.7мм -13.5мм; угол обзора: 45.6°-108.1°; механический ИК-фильтр; 0.003 Лк@F1.2; 3840×2160@12.5к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; Smart ИК; 4 in 1 интерфейс (TVI/AHD/CVI/CVBS); 9.6 VDC -14.4 VDC или19.2 VAC - 28.8 VAC; 10.8Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.925кг.
Розница
23 184q
HN-B335IR (2.8) Hunter Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 8Мп, Ик
MHD камера видеонаблюдения с фиксированным широкоугольным объективом 2.8 мм и максимальной разрешающей способностью 8Мп (4К). Данная камера изготовлена на базе высокочувствительного сенсора Sony Starvis. Технология Starvis позволяет значительно повысить детализацию в темное время суток и в малоосвещенных помещениях, а следовательно увеличить возможность идентификации и узнаваемости объекта. Максимально поддерживаемое разрешение составляет 8Мп (4К) с частотой 15 fps. При активации другого разрешения частота кадров изменяется.
Розница
6 800q
DS-T520 (С) (3.6 mm) HiWatch Уличная цилиндрическая HD-TVI видеокамера, объектив 3.6мм, 5Мп, Ик
5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; видеовыход: 1 х HD-TVI; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 5Вт макс.
5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.5"" CMOS матрица; моторизированный вариообъектив 2.7-13.5мм; угол обзора 95°-26°; 2592x1944@20к/с, (2560x1440, 1920x1080)@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; DNR; DWDR, EXIR Smart ИК; OSD-меню; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC/24 AC±15%, 8,8Вт макс.
DS-2CE10DF3T-FS (2.8mm) Hikvision Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (TVI/AHD/CVI/CVBS)  видеокамера, объектив 2.8мм, ИК, 2Мп, Встроенный микрофон
2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м и встроенным микрофоном (AoC) 2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 98°; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с/30к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; встроенным микрофоном (AoC); 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 3Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.388кг.