Цветная уличная HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-VF (2,7-12 мм), Ик, 2Мп
DH-HAC-HFW1200RP-VF (2,7-12мм) 2Мп.CVI Уличная влагозащищенная видеокамера1080p с ИК
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Видеокамера HDCVI уличная, 1080Р (25к/с), 1/2.7'' 2 Megapixel CMOS, объектив f2,7-12 мм, 0.01лк/F1.2 (цвет), ИК-подсветка 30м, день/ночь (механический ИК-фильтр), AWB, AGC, BLC, 2D-DNR, IP67, -30...+60°C, 12VDC/3,8ватт, (металл) 213mm×80mm×72mm
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Тип матрицы CMOS 2Mp
Количество эффективных пикселей 1930х1088
ИК-подсветка 30
Степень защиты IP67
Рабочая температура -30 +60 °C
Питание 12В