Цветная уличная HD-CVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1100DP-1200B (12мм), Ик, 1Мп
Dahua DH-HAC-HFW1100DP-1200B
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Видеокамера HDCVI уличная, 720p (25к/с), 1/2.9'' 1 Megapixel CMOS, объектив f 12 мм, 0.01лк/F1.2 (цвет), ИК-подсветка 80м, день/ночь (механический ИК-фильтр), AWB, AGC, BLC, IP67, -30...+60°C, 12VDC/7ватт, (металл+пластик) 200.2mm×89.1mm×161.2mm
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Dahua DH-HAC-HFW1100DP-1200B представляет собой современную уличную HD-CVI камеру высокого разрешения,матрицей 1/2.9'' 1 Megapixel CMOS и с чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2.Данная модель имеет разрешение 1280х720 пикселей,что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,как в дневное время так и в ночное время и устранит размытость и мерцание.Благодаря купольному исполнению,возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта.Модель комплектуется объективом 12мм с Ик подсветкой до 80м.Корпус имеет современный дизайн,благодаря чему отлично впишется на жилых домах, офисных и промышленных зданиях.Работа происходит в температурном режиме от -30 до +60 градусов.Передача сигнала до 800м по коаксиальному кабелю.
Тип матрицы 1/2,9" CMOS
Количество эффективных пикселей 1280х720
ИК-подсветка 80
Объектив 12 мм
Степень защиты IP67
Рабочая температура -30 +60 °C
Расстояние передачи до 800м по коаксиальному кабелю
Питание 12В