Купольная камера видеонаблюдения SHD-2V12-IR (2,8-12мм)
SHD-2V12-IR (2,8-12мм)
Производитель: SPYMAX
0 отзывов
Цв. купольная камера, 1/3" ПЗС матрица нового поколения; PAL: 752(H)х582(V); 420 ТВЛ; 0.5 лк @ F1.6; Объектив: 3.6 мм; Auto AGC, Auto AWB, Auto BLC; сигнал/шум: Цветная уличная купольная камера, HD-SDI с разрешением 1080P; матрица Panasonic 1/3"; разрешение 1080P; чувств.0,2/0,008 Лк;Вариофокальный объектив 2,8-12 с автодиафрагмой; ИК подсветка до 15 мболее 50 дБ; DC 12 В; не более 120 мА; Ø97х65 мм
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Матрица 1/3" Panasonic CMOS
Разрешение 1080P (1920*1080)
Чувствительность 0,2/0,008 Лк
Размеры Ø150 ммx107 мм(H)
Питание 12 В; 0,32 А