IPEYE-HDM2-3.6-02 Купольная внутренняя AHD видеокамера, объектив (3.6мм), 2Mp
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная AHD видеокамера. 2Mpix (1920х1080), 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк, механический ИК-фильтр, PAL/NTSC, объектив 3.6 мм (опционально 2.8, 4.2, 6, 8мм), без подсветки, Скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек. Сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -10°C ~ 50°C. D-WDR, 3DNR, AWB, Defog, BLC, OSD меню. Черный корпус.
Добавить в избранное
IPEYE-HDM2-3.6-02 представляет собой современную купольную AHD камеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS. Данная модель 2Mpx (1920*1080), что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,как в дневное время так и в ночное время. Объектив 3.6 мм. За счет наличия технологии 3D-DNR не только выполняется традиционное понижение шумов за счет сравнения кадров, но еще снижаются пространственные шумы. 3D-DNR обрабатывает кадры целиком, устраняя цифровые артефакты и зернистость и повышая чёткость и резкость изображений при слабом освещении. Малоконтрастные сцены в таких погодных явлениях, как туман и задымление, становятся более разборчивыми при использовании функции Defog. Функция D-WDR- расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала позволяет получить качественное изображение одновременно ярких и темных участков кадра. AWB (автоматический баланс белого) - позволит компенсировать искажения цветов, вызванные разными источниками освещения (солнечный свет, лампа накаливания или флуоресцентный свет). Кроме этого в камере есть компенсация заднего света (BLC). Если свет за объектом яркий и направлен прямо в объектив, то диафрагма сужается, и объект переднего плана выглядит темным и размытым на изображении. Благодаря функции BLC отверстие диафрагмы все равно открывается широко, так что объекты на переднем плане получаются светлыми и четкими даже на фоне яркого света. Управление всеми настройками OSD-меню осуществляется с помощью удобного джойстика расположенного на проводе.
Матрица 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS
Объектив 3.6мм
Сигнал/шум >58dB
Угол обзора по горизонтали 72°
Угол обзора по вертикали 45°
Напряжение питания DC 12В±10%
Рабочая температура -10°C - 50°C
Размер 90x90x60 мм