Купольная антивандальная AHD видеокамера IPEYE-HDMA2-R-4.2-01 (4.2 мм), 2MP, ИК
IPEYE-HDMA2-R-4.2-01
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная AHD антивандальная видеокамера Минивандал. 2MP (1920х1080), 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк, механический ИК-фильтр, PAL/NTSC, объектив 4.2 мм (опционально 3.6, 6, 8мм), без подсветки, Скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек. Сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 60°C
Добавить в избранное
IPEYE-HDMA2-R-4.2-01 представляет собой современную купольную антивандальную AHD камеру высокого разрешения,с матрицей 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS.Данная модель 2 Мп с разрешением 1920х1080,что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения,как в дневное время так и в ночное время,а преимущества технологии AHD устранит размытость и мерцание.Благодаря купольному исполнению,возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта.Антивандальное исполнение позволяет использовать камеру на улице,не боясь воздействия агресивной среды,а также дает повышенную устойчивость от механических повреждений.Объектив 4.2 мм (опционально 3.6, 6, 8мм) с подсветкой до 20м.Камера адптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -40 до +60 градусов.Корпус имеет современный дизайн,благодаря чему отлично впишется на фасадах жилых домов, офисных и промышленных зданий.
Разрешение,Мп 2
Сенсор 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS
SD Карта Слот под карту: Нет Встроенная: Нет
Объектив 4.2 мм
Подсветка до 20м
Темп. режим -40 до +50
Цвет корпуса Темный
Объектив, мм 4.2
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
VCG-222 (2.8mm) Болид Антивандальная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик
Купольная антивандальная аналоговая видеокамера, цветная, 2 Мп, объектив 2,8 мм; ИК-подсветка (до 30 м); DC12V; IP67; IK10; -50 °C ~ +60 °C