IPEYE-HDA2-R-2.8-12-01 Антивандальная купольная AHD видеокамера, объектив 2.8-12мм, 2Mp, Ик
Производитель: IPEYE
0 отзывов
Купольная антивандальная AHD видеокамера Антивандал. 2MP (1920х1080), 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS, 25к/сек, цвет 0.01лк/чб 0.001лк, объектив 2.8-12мм; механический ИК-фильтр, PAL/NTSC; подсветка до 30м; Скорость затвора от 1/50 сек. до 1/10,000 сек. Сигнал/шум >58dB. Питание 12V, 5W. Рабочая температура: от -40°C ~ 60°C
Добавить в избранное
Разрешение,Мп 2
Антивагдальность да
Сенсор 1/2.9” Sony IMX322,Progressive CMOS
Объектив 2.8-12
Подсветка до 30м
Питание 12V, 5W
Дальность подсветки (м) 30
Тип объектива вариофокальный
Размер матрицы 1/2.9
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSc-Ee5FN Tantos Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 5Мп, Ик
TSc-Ee5FN Tantos Уличная купольная мультиформатная MHD камера, 2.8мм, 5Мп, Ик