Уличная купольная мультиформатная камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3, Ик, 2Mp
DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3, Ик, 2MpУличная купольная мультиформатная камера Dahua
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Возможно переключение в любой формат 1 раз, для изменения необходим пульт.
Разрешение 2MP
Поддержка HDCVI, HDTVI, AHD, PAL960H
Матрица 1/2.7" 2Mп CMOS
Объектив 2,7-12мм
ИК подсветка 30м
Чувствительность 0.02лк/F1.4(цвет), 0лк@F1.4(ИК вкл)
DWDR, 2DNR +
Защита IP66
Питание DC12V±25%
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
2Мп уличная купольная HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м 2Мп Progressive Scan CMOS; моторизированный вариообъектив 2.8-12 мм с автофокусом; угол обзора: 34.2°-92.3°; 0.0003 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC; 1 HD-TVI выход; DC 12 В/AC 24 В ± 20 %/PoC.at; 12.2Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP68; вес 0.840кг.