FE-HSPD1080AHD/120M Falcon Eye Уличная поворотная AHD видеокамера, объектив (×36), ИК, 2Мп
Производитель: Falcon Eye
0 отзывов
Уличная скоростная поворотная AHD камера Матрица 1/2.8 Sony Exmor CMOS ; 0.05 Люкс; Разрешение1080P/720P; DWDR, День/Ночь(ICR), 2D/3DNR,Defog, Автодиафрагма, Автофокус; 36x оптический ZOOM; Скорость поворота 40°/s, 360° круговой обзор; До 255 пресета, автоматическое сканирование; Степень защиты IP66; ИК подсветка до 120M; Питание 12 V; - 40 +60 С
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Тип корпуса PTZ
Стандарт AHD
Размер матрицы, дюйм 1/2.8" Sony Exmor CMOS IMX322
Разрешение 2.0MP (1280H×1080V)
ZOOM Автофокус , 36X Оптический ZOOM
Максимальное разрешение 2Мп(1920х1080p) ZOOM оптически 18х;
ИК-подсветка 120 M
Экранное меню (OSD) +
Pan 360 °безконечное, скорость: 0.05°~40°/s
Tilt 90° скорость: 0.05°~30°/s
Авто переворот Горизонтальный 180°,Вертикальный 90°
Питание DC 12V/3A(±10%)