Батарейный блок UPS APC [SUA24XLBP]
UPS APC [SUA24XLBP]
Производитель: APC
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Батарейный блок UPS APC [SUA24XLBP] Smart-UPS XL 24V Battery Pack.
Емкость батареи по заданному уровню напряжения 816
Монтаж батарей --
Ожидаемый срок службы батарей (лет) 3-5
Количество сменных комплектов батарей 1
Тип Батарея для ИБП
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ST-PS105BPS-WT Smartec Стабилизированный блок питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 650 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 195 х 228 х 75 мм; Место для аккумулятора: 155 х 100 х 70 мм, 9 Ач
Розница
2 489q
ББП-30 ТР исп.2 AccordTec Блок бесперебойного  питания
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 3 А, I-max.3.6 А; под АКб 12 В 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 288х298х78 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017
Розница
4 410q
ББП-60 v.8 исп. 1 AccordTec Блок бесперебойного питания
Блок бесперебойного питания в пластиковом корпусе под АКБ 7 Ач со встроенной платой распределения нагрузки по 8-ми каналам с защитой каждого канала от перегрузки по току и КЗ. Ток нагрузки (ном) : 6А (8 x 0.75 A). Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 168×195×83 мм. Масса брутто 620 г. Цвет корпуса - белый. Защита АКБ от глубокого разряда: есть., Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
ББП-20 Lite AccordTec Источник вторичного электропитания резервированный
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В (без регулировки), I-ном.2 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.0…+50°C, 164×169×72 мм. Металлический корпус
Блок резервного питания Элис ББП-50 исп.2
Блок резервного питания, 12В, 5А, возможность установки АКБ 17 Ач.