Архивный товар
Артикул: 3607
SC-517, магнито-контактный датчик, белый 65x13.5х13мм (Геркон)
Накладной магнито-контактный датчик, 65х13.5х13мм, зазор 20мм, полистирол, цвет белый.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Предназначен для установки внутри помещений. Корпус датчика изготовлен из пластмассы (полистирол), контакты изготовлены из родия. Существует близкий аналог SC-516, с зазором в 15 мм.
| Технические характеристики: | |
| Тип | накладной |
| Материал | полистирол |
| Размер | 65 х 13,5 х 13 мм |
| Зазор | 20 мм |
| Максимальный ток | 500 мА |
| Контакты | 5 контактов |
| Рабочее напряжение | 1-50 В |
| Класс защиты | Grade 1 |
| Тип | СМК |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры, мм. | 13.5х65х13 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 18 мм / Æ10 х 18 мм
Розница
125q
125q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 64х13х13 мм (геркон) 64х19х13 мм (магнит). Клеммы под винт. Пластиковый корпус.
Розница
135.85q
135.85q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 34х14х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
156.75q
156.75q
Магнитоконтактный датчик, НЗ, накладной для деревянных дверей, зазор 25 мм.
Розница
125q
125q
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 15 мм (контакты разомкнуты), 25 мм (контакты замкнуты); U-коммут.220 В, P-коммут.50 Вт; t-раб.-30…+65°С; 51х10х13 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
574.75q
574.75q
