Всепогодный извещатель AX-500PLUS
AX-500PLUS. Всепогодный извещатель до -35°С и до -60°С с нагревателем, охранный линейный ( дальность
Производитель: OPTEX
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Новый дизайн в сочетании с исключительным качеством в новых детекторах AX-250/500PLUS
Основные возможности:
- Извещатель продолжает работу при 99% блокировке энергии лучей сильным дождем, снегом или туманом.
- Антиобмораживаемый дизайн
- Нормально открытый / нормально закрытый выходной контакт
Технические характеристики
Метод детекции ИК активный, инфракрасный лучевой
Дальность улица: 150 м
Макс. дальность 1500 м
Характер луча импульсный инфракрасный
Питание 10 - 30 В пост.
Ток потребления 50 мА макс.
Время тревоги 2 + 1 сек
Тревожный выход Н.З. / Н.О. 28 В, 0.2 А макс.
Тампер Н.З.
Влажность 95%