Архивный товар
Артикул: smile19P
Smile 19/P извещатель ПИК с защитой от животных до 15кг, 90гр. AMC (Италия)
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Smile 19/P извещатель ПИК с защитой от животных до 15кг, 90гр. AMC (Италия)
| Дальность действия | 15м |
| Защита от домашних животных | до 15 кг |
| WALK TEST | Да |
| Led-индикатор | Да |
| RFI защита 10 V / m | 20 MHz - 2000 MHz |
| Реле тампера | Максимум 40 mA - 30 VDC |
| Контакт тревоги | 0.2 A - 24 VDC |
| Тампер | Да |
| Линза | 29 зон на 5 уровнях |
| напряжение питания | 9-15 В |
| PIR | 2 элемента |
| Потребление (Тревога/Ожидание) | 18 mA/9.5mA при 13.8 VDC |
| Масса | 0,1 кг |
| Угол охвата | 90 градусов |
| Диапазон рабочих температур | -10 … +55° С |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Габариты | 110 x 60 x 46 мм |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Оптико-электронный объемный, сферич. линза, 12 м х 90°, регул. чувств., U-пит.8...30 В, I-потр.12 мА, IP41, t-раб.-30…+50°С, 90х60х50 мм
Розница
618q
618q
Оптико-электр, сферич. линза, микропроцесс. обраб., -30:+50°С, 12В, дальн. 12м (объем.), кронштейн в комплекте поставки
Розница
1 228q
1 228q
Оптико-электр. С каналом антимаскирования, сферич. линза, микропроцесс. обраб., -30:+50°С, 12В, дальн. 20м (линейн.), кронштейн в комплекте поставки
Розница
1 930q
1 930q
Извещатель совмещенный (ИК+ разбития стекла), линза от животных до 25кг, зона обнаружения 18м, 1 реле. Отсутствие необходимости размещения датчика рядом с окном позволяет защищать несколько окон одним детектором.
Розница
2 880q
2 880q
BRAVO6, пассивный инфракрасный объемный извещатель (PIR), зона обнаружения, 12х15 м, угол 100° , контакты NC, датчик вскрытия, нечувствителен к животным весом до 38 кг.
Розница
2 072q
2 072q
