Архивный товар
Артикул: 895
С2000-КДЛ ЛИТ.А
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Контроллер двухпроводной линии связи, до 127 извещателей (зон, шлейфов) с питанием от этой линии, управление от пульта С2000 или ЭВМ по интефейсу RS-485. 0% брака, многократное тестирование перед поступлением в продажу.
| Количество подключаемых АУ | 127 |
| Длина двухпроводной линии | 600 метров при сечении 0,75 мм² |
| Напряжение питания | от 10,2 В до 28,4 В постоянного тока |
| Внешний считыватель электронных идентификаторов (ЭИ) | 1 вход |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Dallas Touch Memory(1-Wire, µ-LAN), Wiegand и ABA-Track II |
| Управление светодиодами считывателя | Управление двумя светодиодами считывателя (красным и зелёным) в соответствии с логическими уровнями "+5В КМОП", с ограничением тока при прямом подключении светодиодов на уровне 10 мА |
| Объем памяти ключей Touch Memory(iButton), карт или кодов | 512 |
| Энергонезависимый буфер событий | 255 |
| Световая индикация на лицевой панели | 3 светодиодных индикатора (работа, RS-485 и ДПЛС) |
| Встроенный звуковой сигнализатор | 50дБА |
| Рабочий диапазон температур | от -30 до +55°C |
| Степень защиты корпуса | IР30 |
| Габаритные размеры | 156×107×39 мм |
| 156×107×39 мм | 10 лет |
| Подключение к ПК | через интерфейс RS-485 с помощью преобразователя интерфейсов |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
ШКП-10 Шкаф контрольно-пусковой для автоматического и ручного управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором (насосы, вентиляторы, приводы исполнительных механизмов) мощностью до 10кВт
Розница
30 755q
30 755q
ШКП-4 Шкаф контрольно-пусковой для автоматического и ручного управления асинхронным двигателем с короткозамкнутым ротором (насосы, вентиляторы, приводы исполнительных механизмов) мощностью до 4кВт
Розница
29 792q
29 792q
ПУЛЬТ КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ ОХРАННО-ПОЖАРНЫЙ С2000М ИСП.02
Розница
12 511q
12 511q
Считыватель брелоков Touch Memory предназначен для использования в системах контроля доступа и охранной сигнализации для считывания кода электронных ключей- идентификаторов Touch Memory и отображения состояния охраняемого объекта
Розница
892q
892q
С2000Р-РМ исп.01 Релейный радиоканальный модуль. Два гальванически изолированных выхода (до 220 В, 3 А). Питание от сети 220 В (90-264 В, 1 ВА) и встроенного элемента питания. От минус 30 до +50°С
Прибор рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и относится к восстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям
Прибор питается от сети переменного тока с напряжением 220 В
Прибор имеет встроенный заменяемый резервный источник питания, позволяющий конфигурировать прибор и передавать сообщения о неисправностях при отсутствии основного питания
Два релейных выхода гальванически развязаны с источниками питания и между собой
Выходы защищены плавкими предохранителями
Прибор осуществляет контроль вскрытия корпуса, контроль состояния источника питания, контроль качества радиосвязи
Электромагнитная совместимость прибора соответствует требованиям по 3 группе устойчивости
Характеристики:
Диапазоны рабочих частот, МГц 868.0-868.2, 868.7-869.2
Излучаемая мощность в режиме передачи, мВт не более 10
Количество радиочастотных каналов 4
Дальность действия радиосвязи на открытой местности, м не менее 300
Напряжение питания переменного тока, В
(номинальное 220 В, 50 Гц) 90...264
Потребляемая мощность не более, ВА 1
Количество выходов 2
Максимальный коммутируемый ток одного выхода, А 3
Элемент резервного питания CR2032, 3 В
Время работы от батареи, месяц 2
Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой IP20 (IP30 при настенном монтаже)
Диапазон рабочих температур, °C от минус 30 до +50
Диапазон транспортировки и хранения, °C от минус 30 до +55
Масса, кг 0,2
Габаритные размеры: 102х107х39
Розница
2 923q
2 923q
