Архивный товар
Артикул: 912
С2000-2 ЛИТ.А
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
С-2000-2 Контроллер доступа на 2 считывателя, интерфейс touch memory или Виганд, 2 охранных ШС и 2 выходных реле. На 4000 пользователей. 0% брака, многократное тестирование перед поступлением в продажу.
| Количество внешних считывателей электронных идентификаторов (ЭИ) | 2 |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II |
| Объем памяти ЭИ (ключей Touch Memory или Proximity-карт) | 32768 |
| Количество выходов (электромагнитные реле) | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 7А |
| Максимальное коммутируемое напряжение | 30 В |
| Напряжение питания | 10,2 ÷ 15,0 В постоянного тока |
| Потребляемый ток | не более 120 мА |
| Энергонезависимый буфер событий | 32768 |
| Макс. сопротивление проводов ШС без учета оконечного сопротивления | 1 кОм |
| Габаритные размеры | 156х107х39 мм |
| Средний срок службы | 10лет |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Дистанция считывания карты, см до 3
Световая индикация голубой и красный индикаторы для отображения режимов работы
Внешний интерфейс многожильный кабель
Интерфейс подключаемых приборов Wiegand 26
Wiegand 34
Wiegand 44
Управление индикацией только голубым светодиодом 5В ТТл 10мА ""активный 0""
Встроенный звуковой сигнализатор есть, управляемый
Напряжение питания, В от 10 до 15
Ток потребления, мА не более 200
Диапазон рабочих температур от минус 35 до +50°C
Относительная влажность воздуха, % от 0 до 95
Степень защиты оболочки IP65
Габаритные размеры, мм:
86,2x120,2x21
Розница
6 987q
6 987q
Считыватель проксимити карты EM-Marin, ProxCard с интерфейсом Touch Memory. Кнопка для команд. От минус 20 до +50°С . Цвет - серый
Совместим с приборами, работающими в формате Dallas Touch Memory
В ИСО ""Орион"" работает с приборами: ""Сигнал-20П SMD"", ""С2000-БКИ"", ""Сигнал-10"", ""С2000-4"", ""С2000-2"", ""С2000-КДЛ"", ""С2000-АСПТ"", ""С2000-ПТ""
Управление шлейфами и доступом по одной карте при работе с прибором ""С2000-2"", ""С2000-4"" с использованием встроенной сенсорной кнопки
Работают с карточками и брелоками стандарта Em-marine
Розница
5 460q
5 460q
Считыватель бесконтактный для работы с идентификаторами формата EM-Marine с кодонаборной клавиатурой; интерфейс подключения Wiegand-26, Wiegand-44; расстояние считывания 10 см; U-пит.7...25 В, I-потр.60 мА; IP41, t-раб.-20...+50°С, 50x120x20 мм. Накладной.
Розница
2 995q
2 995q
Стандарт карт EM-Marin и Mifare; PIN-код Нет; Тип монтажа Накладной; Материал Пластик; Расстояние считывания 60, мм; Выходной интерфейс: ABA TRACK II, RS-232 TTL, Touch Memory, Wiegand; Ток потребления 0,18, А; Степень защиты оболочкой IР20; Рабочая температура -25...+60, °С; Габаритные размеры 143х71x25, мм.
Розница
10 264q
10 264q
Биометрический контроллер доступа для совместной работы с АРМ «Орион Про»; биометрическая идентификация по лицам, отпечаткам пальцев, венам ладони, встроенный считыватель карт формата Em-Marine; дальность распознавания до 2 м, распознавание маски; до 6000 шаблонов лиц, до 6000 отпечатков, до 3000 шаблонов ладоней, до 10000 карт; цветной сенсорный ЖК-дисплей 5"; U-пит.9.6...14.4 В, I-потр.1 А; 2 релейных выхода, U-коммут.36 В, I-коммут.2 А; Ethernet; IP30, t-раб.-10...+45С, 92х203х22 мм.
Розница
56 413q
56 413q
