Монитор Commax CDV-1020AQ серебро, 10.2"
CDV-1020AQ. Цветной PAL/NTSC, TFT LCD экран 10.2", управление на экране (Touch Screen), без трубки (
Производитель: Commax
0 отзывов
Цветной PAL/NTSC, TFT LCD экран 10.2", управление на экране (Touch Screen), без трубки (Hands Free), подключение до 4-х вызывных блоков, встроенный квадратор, память на 128 кадров, подключение до 4-х беспроводных трубок CDT-180, AC 110-240В, цвет: серебро, черный
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Commax CDV-1020AQ (серебро) представляет собой современный монитор цветного изображения с сенсорными кнопкамибез трубки (Hands Free).Он выполнен в современном дизайне,который впишется в любой интерьер.Монитор данной модели цветной TFT LCD 10,2",с высокими показателями четкости,разрешения и глубины картинки.Энергонезависимая видеопамять на 128 кадров,а также поддержка карт SD до 16Гб.Возможность подключения трех вызывных панелей, дополнительной видеокамеры, до четырех дополнительных радиотрубок Commax CDT-180.Отличительной чертой CDV-1020AQ (серебро) является функция "картинка в картинке" (PIP),а также стильный и надежный алюминиевый корпус.Работает с цифровыми подъездными домофонами:Raikmann, Raimann, Fiman, Keyman, Proel, Маршал,Ласкомет.
Технические характеристики CDV-1020AQ
цветной
PAL/NTSC
TFT LCD экран 10.2"
управление на экране (Touch Screen)
без трубки (Hands Free)
подключение до 4-х вызывных блоков
встроенный квадратор
энергонезависимая память на 128 кадров
подключение до 4-х беспроводных трубок CDT-180
вызов и связь "трубка-трубка"
накладное исполнение
AC 110-240В
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
SM-07M White Slinex Видеодомофон цветной 7" с сенсорным управлением
Цветной, настенный, 7"" цветной TFT LCD дисплей 16:9, разрешение экрана 800×480. Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер. Встроенная память на 100 кадров. Поддержка microSD карт до 32 ГБ. Интерком до 4-х домофонов: SL-10IP, SL-10M, SL-10, SL-07IP, SL-07M, SL-07, SL-07M, SQ-07M, SQ-07, SM-07M, MS-04, SM-04M (SL-07IP и SL-10IP могут быть только основными при соединении в интеркоме). 16 мелодий вызова, регулировка времени открытия замка, регулировка громкости вызова и громкости разговора. Потребляемая мощность – до 7 Вт, питание: ~ 100-240 В или +13,5 В. Размеры: 193×123×18 мм. Цветовые решения: серебро, графит, белый. Рекомендуется использовать с ML-15HR и ML-16.
Розница
9 236q
Rocky HD Wi-Fi (White) Tantos Цветной монитор видеодомофона, 7"
Rocky HD Wi-Fi. Монитор цветного видеодомофона, с поддержкой форматов AHD/CVI/TVI 1080р/720p или CVBS (PAL/NTSC), с возможностью отправки уведомлений о вызове на смартфон, удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, дополнительный канал управления воротами. Возможен удаленный просмотр записей на SD карте. Экран 7 дюймов, емкостной сенсорный, разрешение 1024x600, hands free. Встроенный Wi-Fi модуль (может работать в беспроводных или проводных сетях Ethernet) с возможностью связи вызывных панелей с приложением "vhOme 2.2" для iOS и Android. Выход HOOK для работы с блоками сопряжения подъездных домофонов.
Розница
16 500q
Ваша цена
LILU lux VZ-2 Tantos Монитор цветного видеодомофона, TFT LCD 4.3"
Монитор цветного видеодомофона, адаптированный для работы с координатными многоквартирными домофонами, экран TFT LCD 4,3" разрешение 480x272, PAL/NTSC, Hands-Free, 25 мелодий, 1 вход от подъездного домофона с видеокамерой,2 входа для вызывной панели и 1 вход для доп. камеры. Питание 14,5В, адаптер 220В/14,5В в комплекте. Габариты 180х112 х17мм.
Ваша цена
Vista Falcon Eye Видеодомофон цветной 4,3"
Vista Видеодомофон: дисплей 4,3" TFT; механические кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей; OSD меню; питание AC 220В (встроенный БП) или от внешнего БП DC 12В (приобретается отдельно)
NEO HD SE (White) Tantos Монитор цветного видеодомофона, IPS 7", AHD/TVI/CVI 1080р/720p, CVBS
Монитор цветного видеодомофона, с поддержкой форматов AHD / TVI / CVI 1080р/720p или CVBS (PAL/NTSC), Экран IPS 7 дюймов, разрешение 1024х600, управление сенсорным экраном, hands free. Подключение 2-х вызывных панелей. Подключение 2-х видеокамер, до 4-х мониторов в системе (серии Classic). Выход HOOK/GATE. Запись фото или видео на microSD карту от 8 до 256 ГБ (в комплект не входит). Запись по детектору движения, по одному каналу. Встроенный блок питания. Габариты: 175х112х20мм.