Кабель-канал CKK10-016-016-1-K01
Короб 16х416. Кабель-канал 16х16мм (уп. 84м) ЭЛЕКОР (IEK) CKK10-016-016-1-K01
Производитель: IEK
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Out of stock
Смежные товары
Внутренний угол 20х10 мм (4 шт/комп) Промрукав
Розница
55q
Поворот на 90 градусов Промрукав, 25х16мм (PR08.2842)
Тип: поворот 90 град; Размер: 25х16 мм; Климатическое исполнение: УХЛ2; Температура монтажа: от -5 до + 60 °С; Температура эксплуатации: от -40 до +45 °С; Количество вводов: 2 шт; Количество отсеков: 1 шт; Количество в упаковке: 4 шт; Степень защиты: IP20; Материал: пластик; Ширина кабель-канала: 25 мм; Высота кабель-канала: 16 мм; Вес нетто: 0.02 кг; Палитра: белый; Цвет: белый; Цвет RAL: 9003; Длина: 25 мм; Ширина: 25 мм; Высота: 16 мм.
Розница
16q
Кабель-канал 25х25мм (уп.48м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
119q
Кабель-канал 12х12мм
Короб 12х12. Кабель-канал 12х12мм (уп.220м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 12х12мм (уп.220м)
33q
Кабель-канал 60х40мм
Короб 60х40. Кабель-канал 60х40мм (уп.40м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 60х40мм (уп.40м)