Кабель-канал CKK10-100-060-1-K01
Короб 100х60. Кабель-канал 100х60 (уп. 8м) ЭЛЕКОР (IEK) CKK10-100-060-1-K01
Производитель: IEK
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Out of stock
Смежные товары
Угол изменяемый плоский для кабель-канала Праймер 100x40 CKK-40D-P-100-040-K01 IEK
Розница
264q
Кабель-канал 16х16мм
Короб 16х16. Кабель-канал 16х16мм (уп.120м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 16х16мм (уп.120м)
Розница
59q
Кабель-канал 20х10мм
Короб 20х10. Кабель-канал 20х10мм (уп.180м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 20х10мм (уп.160м)
59q
Кабель-канал 60х40мм
Короб 60х40. Кабель-канал 60х40мм (уп.40м) (Промрукав), (Цена за 1 метр)
Кабель-канал 60х40мм (уп.40м)
328q
Внешний угол 40х16мм (4 шт/комп) Промрукав (PR08.2808)
Тип: внешний угол; Размер: 40х16 мм; Температура эксплуатации: от -40 до +45 °С; Температура монтажа: от -5 до +60 °С; Количество вводов: 2 шт; Количество отсеков: 1 шт; Климатическое исполнение: УХЛ2; Количество в упаковке: 4 шт; Материал: пластик; Ширина кабель-канала: 40 мм; Высота кабель-канала: 16 мм; Степень защиты: IP20; Вес нетто: 0.04 кг; Палитра: бежевый; Цвет: белый; Цвет RAL: 9003; Ширина: 40 мм; Высота: 16 мм; Длина: 15 мм; Изменяемый угол: нет.