Электромагнитный замок VIZIT-ML400M-50
VIZIT-ML400M-50 Замок электромагнитный, удержание 400 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный VIZIT-ML400М-50. Замок электромагнитный (12VDC, 0,6А, 400кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 50х50мм).
Добавить в избранное
Электромагнитный накладной замок VIZIT-ML400M-50 является комплектом из 2 компонентов: электромагнита, заключенного в прочный металлический корпус, и ответной части (якоря) – металлической пластины, закрепляемой на створке двери. Замок обеспечивает удержание двери, открывающейся наружу, с усилием до 400 кг и снабжен механизмом сброса остаточной намагниченности. VIZIT-ML400M-50 рассчитан на двери толщиной от 35 до 50 мм, однако с помощью удлиненного винта крепления якоря, поставляемого по отдельному заказу, допустимая толщина двери увеличивается до 50-60 мм. Катушка электромагнита залита компаундом, предотвращающим попадание влаги. С целью обеспечения максимального удерживающего усилия и длительной безотказной работы обязательным условием при монтаже является зазор 4-5 мм между якорем замка и дверью. В комплектацию, кроме самого замка и якоря, входят монтажные принадлежности и уголок 50х50 мм. Отличием данной модели от VIZIT-ML400-50 является измененный корпус, оснащенный крепежными петлями.
Усилие удержания, кг 400
Тип монтажа накладной
Крепление уголок
Потребляемый ток 600 мА
Напряжение питания 12В (DC)
Температура эксплуатации -40...+45 °С
Габаритные размеры 230x57x38 мм
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.6
Смежные товары
YM-60N YLI Электромагнитный замок, cила удержания 60кг
Миниатюрный электромагнитный замок, накладной, усилие 60 кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/160mA/ 24V/80mA. Размер замка: 80x36.5x24.1мм, размер ответной планки: 75х32х10мм (планка в комплекте), не намагничивается, предназначен для дверей шкафчиков. Вес 0,5 кг. Рабочая температура -200С до +550С.
Розница
1 290q
ML-100K с планкой (белый) AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67,  усилие 100 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 100 кг, габаритные размеры 180x33x23 мм. Масса брутто 600 г, планка в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп. Диапазон -40°С…+40°С.