Артикул: 8970
DC-150 (серый) NOTEDO Дверной доводчик до 150кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-150. Вес двери до 150 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-150 Серый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 150 кг. Масло в механизме рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-150 |
| Макс. масса двери | 150 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 223 x 46 x 72 мм |
| посадочные размеры | 206х19 мм |
| усилие | EN6 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры, мм. | 206х206х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Дверной доводчик с фиксацией для дверей весом от 25 до 50 кг, класс доводчика: EN2, монтажные размеры: 132х20 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 148х37х56 мм, цвет: коричневый.
Розница
2 132q
2 132q
Вес двери, кг: от 80 до 140 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN4-6; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 182; Противопожарные двери: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
2 182q
2 182q
Морозостойкий дверной доводчик в плоском корпусе со скользящей тягой для дверей весом от 25 до 70 кг, класс доводчика: EN2-3, монтажные размеры: 60х38 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 180х68х39 мм, цвет: графит.
Розница
3 855q
3 855q
Вес двери, кг: от 50 до 110 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да
Розница
1 693q
1 693q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 120; усилие: ENЗ-EN6; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: да; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 100×45 мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
10 296q
10 296q
