Артикул: 8930
DC-100 (золото) NOTEDO Дверной доводчик до 100кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-100. Вес двери до 100 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-100 Золото это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 100 кг. Масло в механизме рассчитано на -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-100 |
| Макс. масса двери | 100 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 186 x 44 x 68 мм |
| посадочные размеры | 168х19 мм |
| усилие | EN4 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры, мм. | 168х168х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4. Рабочая температура от -15 до +40°C. Угол открывания до 180°. Тяга в комплекте.
Размеры 182 х 60 х 41 мм.
Розница
2 347q
2 347q
Регулируемый рычагом дохлоп: есть; Тип двери: обычная, противопожарная, внешние двери с открытием наружу, левая/правая; Ширина двери: 750-1100 мм; Масса двери: до 80 кг; Регулировка усилия: EN 3-4; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -15...+40 °С; Габариты: 232х45х68 мм; Масса: 1,7 кг
Розница
5 700q
5 700q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 487q
1 487q
Усилие EN2, вес двери до 50 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60С, габаритные размеры: 148х37х57,5мм, установочные размеры: 132х20 мм, материал: алюминий.
Розница
2 260q
Ваша цена
1 627q
1 627q
Масса двери, кг: 160, цвет: серый, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
