Артикул: 8929
DC-090 (белый) NOTEDO Доводчик дверной до 120кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-090. Вес двери до 90 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Доводчик дверной NOTEDO DC-090. Вес двери до 90 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной. Цветовое исполнение белое.
Технические характеристики NOTEDO DC-090
| Характеристика |
DC-090 |
| Макс. масса двери | 90 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 183х42х62 мм |
| посадочные размеры | 165-168х19 |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| вес двери | от 60 до 120 кг |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Белый |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Дверной доводчик с фиксацией для дверей весом от 50 до 80 кг, класс доводчика: EN3-4, монтажные размеры: 168х19 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 186х44х67 мм, цвет: серый.
Розница
2 777q
2 777q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. Со скользящей тягой - вес до 80 кг, ширина до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4/5/6. С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +50°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 308 х 69 х 63 мм.
Розница
12 074q
12 074q
Кулачковый скрытого монтажа для внутренних и наружных, а также противопожарных дверей. Создан для суровых условий эксплуатации. Регулируемая сила закрывания категории EN1/2/3/4/5. Рабочая температура от -15 до +45°C. Серебро. Без тяги (G892, G893). Системы закрывания противопожарных дверей G880.
Размеры 290 х 51 х 40 мм.
Розница
24 148q
24 148q
Масса двери, кг: 160, цвет: белый, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
FE-B3W (серебро) Доводчик на дверь весом 45-65кг. Литой алюминиевый корпус, регулируемая скорость закрытия, используется незамерзающее масло. Рабочая температура от -42С до +55С.
Розница
2 902q
2 902q
