Артикул: 8958
DC-080 (бронза) "Легкий характер" Notedo дверной доводчик до 80кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-080. Вес двери до 80 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-080 Бронза это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 80 кг. Масло в механизме рассчитано на -38°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости. Данный доводчик из серии «Легкий характер» с более повышенной эффективностью работы.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-080 |
| Макс. масса двери | 80 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 182х42х62 мм |
| посадочные размеры | 162-165х19 мм |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Бронза |
| Габаритные размеры, мм. | 162х162х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик дверной: усилие EN3, вес двери до 75 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60С, габаритные размеры: 186х44.5х67мм, установочные размеры: 168х19 мм, материал: алюминий.
Розница
2 900q
Ваша цена
2 088q
2 088q
Масса двери, кг: 160, цвет: черный, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 160; усилие: EN5-EN7; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
37 675q
37 675q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 80; усилие: EN1-EN4; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
17 322q
17 322q
Для внутренних и наружных дверей весом до 80 кг и шириной до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4. Рабочая температура от -15 до +40°C. Угол открывания до 180°. Тяга в комплекте.
Размеры 182 х 60 х 41 мм.
Розница
2 347q
2 347q
