Архивный товар
Артикул: 8953
DC-080 (белый) "Легкий характер" Notedo дверной доводчик до 80кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-080. Вес двери до 80 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей. Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-080 Белый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 80 кг. Масло в механизме рассчитано на -38°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости. Данный доводчик из серии «Легкий характер» с более повышенной эффективностью работы.
Технические характеристики
| Характеристика |
DC-080 |
| Макс. масса двери | 80 кг |
| рабочая температура | -38/+60 °С |
| габариты | 182х42х62 мм |
| посадочные размеры | 162-165х19 мм |
| усилие | EN2-EN5 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры, мм. | 164х164х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Доводчик двери c тягой EN 4, 60 - 85 кг, 1100 мм, 2-х скор., WT - белый
Розница
2 850q
2 850q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 160; усилие: EN2-EN5; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
28 601q
28 601q
Доводчик дверной: усилие EN4, вес двери до 100 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -45..+60С, габаритные размеры: 223х44.5х72.5мм, установочные размеры: 206х19 мм, материал: алюминий.
Розница
4 020q
4 020q
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 950 мм; Масса двери: до 70 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 2-3; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 140°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: - 1-й клапан - 140°-15°, 2-й клапан - 15°-0°; Рабочая температура: от -35 до +50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 148х37х55 мм; Масса: 2 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золотой.
Розница
1 612q
1 612q
Вес двери, кг: от 15 до 60 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Класс доводчика: EN1-3; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Крепеж в комплекте: 2 вида крепежа - для металлических и для деревянных/пластиковых дверей; Длина, мм: 142; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Ресурс работы: Не менее 500 000 рабочих циклов
Розница
1 487q
1 487q
