Артикул: 8949
DC-060 (бежевый) NOTEDO Дверной доводчик до 60кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-060. Вес двери до 60 кг; идеальное решение для легких и офисных дверей.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-060 Бежевый это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 60 кг. Масло в механизме низкотемпературное и рассчитано на температуру -35°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-060 |
| Макс. масса двери | 60 кг |
| рабочая температура | -35/+60 °С |
| габариты | 150x38x55,5 мм |
| посадочные размеры | 132x19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Морозостойкий дверной доводчик в плоском корпусе со скользящей тягой для дверей весом от 25 до 70 кг, класс доводчика: EN2-3, монтажные размеры: 60х38 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 180х68х39 мм, цвет: белый.
Розница
3 855q
3 855q
Доводчик дверной: усилие EN3, вес двери до 75 кг, две регулировки: скорость закрывания и скорость доводки, рабочая температура: -35..+60С, габаритные размеры: 186х44.5х67мм, установочные размеры: 168х19 мм, материал: алюминий.
Розница
2 900q
Ваша цена
2 088q
2 088q
Серия: Серия 800; Тип изделия: Доводчик дверной; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Регулировка дохлопа: 18-0°, Регулировка скорости закрывания 180-18°; Класс доводчика: EN2-6; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Форма отверстия рычага: Звезда; Фурнитура для ПВХ и алюминия: Да; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Нет; Производство: НОРА-М; Гарантия: 5 лет; Функции: Ветровой тормоз (Back check).
Розница
4 339q
4 339q
Доводчик двери c тягой EN 3, 40 - 65 кг, 950 мм, 2-х скор., BR - бронза
Розница
2 375q
2 375q
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 100; усилие: EN5; штанга: рычажная; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 208×19 мм; температура эксплуатации: -45…+60 °C
Розница
3 253q
3 253q
