Артикул: 8940
DC-040 (серебро) Notedo Дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
NOTEDO DC-040 серебро это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Серебро |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Вес двери, кг: от 50 до 110 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да
Розница
1 693q
1 693q
Дверной доводчик с фиксацией для дверей весом от 25 до 50 кг, класс доводчика: EN2, монтажные размеры: 132х20 мм, рабочие температуры: -45...+60°С, габариты: 148х37х56 мм, цвет: серый.
Розница
2 132q
2 132q
Для внутренних и наружных дверей весом до 120 кг и шириной до 1400 мм. С тягой - вес до 80 кг, ширина до 1100 мм. Регулируемая сила закрывания категории EN2/3/4/5/6. С клпаном регулировки функции отложенного закрывания (DA). С антивандальным клапаном. Регулировка тяги по высоте и преднатяжение пружины. Рабочая температура от -35 до +50°C. Без тяги (DC190, DCL190, L191, DCG195).
Размеры 308 х 69 х 63 мм.
Розница
13 079q
13 079q
Тип двери: внутренняя, наружная; Ширина двери: не более 1300 мм; Масса двери: до 130 кг; Сторона открывания: левая/правая (DIN); Регулировка усилия: EN 4-5; Система рычагов: "ножницы"; Угол открытия двери: до 180°; Диапазоны регулировки скорости закрывания: 1-й клапан: 180°...15°, 2-й клапан: 15°...0°; Рабочая температура: -35...+50 °С; Материал корпуса: алюминиевый сплав; Габариты: 223х44.5х72 мм; Масса: 2,3 кг; Цвет: белый/коричневый/бронзовый/серебряный/золото/черный
Розница
2 546q
2 546q
FE-B4W (бронза) Доводчик на дверь весом 65-85кг. Литой алюминиевый корпус, регулируемая скорость закрытия, используется незамерзающее масло. Рабочая температура от -42С до +55С.
Розница
3 841q
3 841q
