Артикул: 8945
DC-040 (золото) Notedo Дверной доводчик до 40кг
Доводчик дверной NOTEDO DC-040, механо-гидравлический, двухскоростной. Рассчитан для двери массой до 40 кг и шириной 900 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
DC-040 золото это двухскоростной, механо-гидравлический дверной доводчик разработанный в классическом дизайне. Корпус выполнен из антикоррозийного корпуса из алюминиевого сплава. Доводчик универсален и подходит как для левых и правых дверей и рассчитан для дверей массой до 40 кг. Масло в механизме рассчитано на -25°. Возможна регулировка скорости, две раздельные скорости.
Технические характеристики
| Характеристика |
NOTEDO DC-040 |
| Макс. масса двери | 40 кг |
| рабочая температура | -20/+60 °С |
| габариты | 142 x 36 x 55 мм |
| посадочные размеры | 126х19 мм |
| усилие | EN2 (EN1154) |
| гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры, мм. | 19х126х19 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Исполнение: гидравлический; вес дверного полотна, кг: 80; усилие: EN1-EN4; штанга: опция; фиксация двери в открытом положении: нет; регулировка силы и скорости: да; тип монтажа: накладной; посадочные размеры: 160×4З мм; температура эксплуатации: -15…+40 °C
Розница
18 622q
18 622q
Вес двери, кг: от 50 до 110 кг; Скорость закрывания регулируется двумя независимыми клапанами: Да; Материал корпуса: Силумин; Морозостойкость: Да; Температурный режим, С: от -45 °С до +60 °С; Противопожарные двери: Нет; Сертификат ГОСТ: Сертификат соответствия ГОСТ Р 56177-2014; Фиксация положения (hold open): Да
Розница
1 693q
1 693q
Масса двери, кг: 160, цвет: белый, фиксация открытого положения двери: нет, ветровой тормоз: нет, диапазон рабочих температур, °С: -45…+60, габаритные размеры. мм: 248х44х72, монтажные размеры, мм: 230х19.
Розница
4 048q
4 048q
FE-B3W (серебро) Доводчик на дверь весом 45-65кг. Литой алюминиевый корпус, регулируемая скорость закрытия, используется незамерзающее масло. Рабочая температура от -42С до +55С.
Розница
2 902q
2 902q
Доводчик двери c тягой EN 4, 60 - 85 кг, 1100 мм, 2-х скор., SL - алюм
Розница
2 850q
2 850q
