Привод AXO AX402306
AX402306
Производитель: CAME
0 отзывов
Привод AXO, самоблокирующийся, створки, до 800кг, до 4м, питание двиг. 230В, 175Вт, интенсивн. 50%, -20 +55 град
Уточнить наличие
Розница 45 360q
Скидка после регистрации 15%
Серия Axo
Преимущества
Питание двиг. 230В, 175Вт,
Интенсивн. 50%, -20 +55 град
* для створок шириной более 3 м. обязательна установка электрозамка.
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Привод AXO AX402306
AX402306
Розница
45 360q
Привод ATI A5024N
001A5024N Привод 24В линейный самоблокирующийся.
Привод ATI, самоблокирующийся, створки до 1000кг, до 3 м, питание двиг. 24В, интенсивное исп., -20 +55 град
Розница
Привод AXO AX71230
AX71230
Привод AXO, несамоблокирующийся, створки, до 1000кг, до 7м, питание двиг. 230В, 175Вт, интенсивн. 50%, -20 +55 град
Линейный электромеханический привод A3000A
A3000A Привод ATI, самоблокирующийся, створки до 800кг, до 3 м, питание двиг. 230В, интенсивность 50
Привод, эл. мех., частн. прим., 3 м, 220В, 150 Вт