Артикул: 16009
БП-50 V.9 Tantos Источник вторичного питания 12В, 5А
Источник вторичного питания 12В, 5А, 282×207×51 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 208q
Ваша цена 4 271q
Источник питания 12В 5А 60Вт.
9 выходов × 0.5А для питания видеокамер.
В БП имеется защита от короткого замыкания и перегрузки по току.
| Входное напряжение | 200 – 240 В АС, 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | 12 – 14 В ±5% |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | Не более 120 (мВp-p) |
| Ток нагрузки | 0,5 А для каждого канала |
| Габариты | 282×207×51 мм |
| Вес | 1.455 кг |
| Количество выходных каналов | 9 |
| Габаритные размеры, мм. | 207х282х51 |
| Вес (не более), кг. | 1.455 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom WOW-700U, входное напряжение 220/230 В ± 25%, частота тока 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение), защита от короткого замыкания, резервная мощность 700 ВА/350 Вт, импульсная защита 460Дж 8/20мкс, время автономной работы 9м.
Розница
6 419q
6 419q
Блок резервного питания, 12В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач, пластмассовый корпус.
Розница
1 620q
1 620q
СКАТ-1200У2 (СКАТ ИБП-12/11-2X26) Источник бесперебойного питания 12В, 11А
Розница
32 167q
32 167q
Блок бесперебойного питания (Внешний аккумулятор) со встроенной Li-ion батареей (29.6 Вт*ч); U-вх.12 В, U-вых.12 В, I-вх.3 А, I-вых.3 А; t-раб.-20…+60°C, 138х60х24 мм, 300 г. Пластиковый корпус.
Розница
4 152q
4 152q
Резервированный источник питания; U-вх.140…265 В, P-потр.62 Вт, U-вых.12 В, I-вых.3.5 А(до 4 А кратковрем.); под два АКБ 12 В 17 А·ч; защита от КЗ и разряд., световая индикация, вых."СК"(АВАРИЯ); IP20, tраб.-10…+50°С, 372х86х253 мм. Подключение резервного блока БР12. Металлический корпус.
Розница
7 374q
7 374q

